Лунная Стая.

Объявление

Ролевая недавно открылась и набирает игроков. Не проходите мимо, регестрируйтесь, пишите Анкету и играйте! У нас добрые админы, не сложная анкета и будет много интересного, если Вы тоже зарегистрируетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Стая. » Анкета. » Шаблон Анкеты.


Шаблон Анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Желательно написать на русском и на английском языках.

2. Фамилия:
Тоже желательно на двух языках. Можно не писать.

3. Характер:
Не меньше 3 строк.

4. Внешность:
Тоже не меньше 3 строк. На некоторых ролках пишут: <<Я твой страх и я такой каким ты меня представляешь>> - так писать нельзя.

5. БИО: (Биография)
Не меньше 4 предложений.

6. Связь с нами:
QIP, ЛС и e-mail. Никаких ВКонтакте.

7. Желание:

8. Как часто будете посещать ролевую?
Не меньше раза в 2 недели. Если уезжаете писать в отдельной теме.

9. Способности:
Не больше семи.

10. Семья.
Семью ищем в форуме Отношения. Фамилию можно найти вместе с семьёй, а можно придумать свою.

11. Личный Статус:
Это то, что находится под ником. Не больше 10 слов.

0

2

1. Имя:
Мика. Это японское имя, оно означает луна.
Mika.

2. Фамилия:
Нет.

3. Характер:
<<Подруга Мики зашла в комнату и села у камина.>>
У Мики очень переменчивый характер. Вот она весело с вами играет, но уже через минуту она злобно смотрит на вас своими огненными глазами. Ей безразлично ( это я мягко выразилась! ) что вы думаете о ней, что вы говорите о ней, что вы о ней… Ей безразлично ваше мнение, ведь она независимая и вольная волчица. Если она скажет своему настоящему другу: <<Не боишься, если я уйду от тебя без причин?>> то истинный ответ будет <<Боюсь…>>, и если она скажет такое настоящему дьяволу, то он будет сомневаться в ответе, но ответит: <<Нет…>>.
Её девиз <<Иди, даже если не видно дороги. Иди, пока в лапах есть сила. Иди вперёд.>> - Это значит, что Мика никогда не отступает и не сдаётся.
Принцип №1: <<Либо я ,  либо не ты!>> - Это значит что она ненавидит проигрывать, и у неё есть враг №1, который никогда не пойдёт дальше, чем она сама.
Принцип №2: <<Есть моё мнение, и есть не правильное мнение!>> - Это значит что она всегда права.

4. Внешность:
<<Подруга Мики зашла в комнату и села у камина.>>
У Мики рыжая, гладкая и мягкая шерсть. У неё жёлтые и глубокие, как море глаза. Кажется, что в её глазах можно увидить всё про Мику, но в них можно только утонуть. У Мики мощные, но аккуратные лапки. Аккуратный, светло-коричневый носик может уловить самый тонкий запах, а закруглённые ушки слышат малейший шорох. Хвост пушистый, и больше похож на собачий или лисий. В глазах Мики играют блестящие искорки и горят жёлтые огоньки. Рыжие, не очень маленькие, но и не очень больше крылья. Розовый ошейник на шее. На хвосте коричневая полоска. В некоторых местах шерсть светло-рыжая, можно сказать даже белая.

5. БИО: (Биография)
Полночь. Полнолуние. Так красиво в пещере. И вот родились волчата! Четыре чёрных мальчика и белая девочка. Потом они немного подросли, им исполнилось 4 луны. 4 волчонка играли и веселились, но Мика не была такой. Во-первых: она не хотела с ними играть, во-вторых: мальчишки не пускали её, и в-третьих: ей больше нравилось смотреть на красоту природы, особенно ночью. Но в 7 лун она пошла на улицу и потерялась...
                                           5 лун спустя...           
Белая волчица бежит по лесу. Она убегает от Двуногих. Ей только 16 лун. Ей холодно, она голодная и очень устала, но продолжает бежать. Но вдруг она остановилась. Ей показалось что её зовут. Она обернулась и увидела кролика. Но она знала что это может быть новая ловушка Двуногих. И она всё равно прыгнула на кролика. Волчица посмотрела ему в глаза и ужаснулась. Вместо зрачков у него плавали красные черепа! Она отбросила кролика и побежала дальше. И вот она прибежала на кладбище.
"Здесь мне будет безопасно. - Подумала волчица и легла отдохнуть на одну из могил. Вдруг она услышала рядом выстрелы и уснула.
Проснулась она в клетке. Мику выпускали гулять на 15 минут. Она не убегала от туда, но потом решила сбежать. И у неё не получилось. Ей одели тёмно-синий браслет в котором были датчики. Датчики ударили её током, как только Мика вышла за забор. Но она их просто выдернула из браслетов и сбежала. Мике одели ещё и цепочку с камнем, который переливался всеми цветами. А в цепочке тоже были датчики, но не как в браслетах, а как камеры слежения. Двуногие хотели посмотреть: выживет ли она теперь? Но Мика заметила что в цепочке что-то брякает, и выдернула из неё камеры. Учёные думали что она умерла, но Мика всё ещё жила. (а как же нет?!)
Вот тут-то Мика и начала меняться. Раньше она была чисто белой волчицей, а теперь она стала рыжей, у неё появилась магия воды, магия огня, магия воздуха, у неё выросли тёмно-рыжие крылья, которые она растворяла в воздухе и она смогла делать порталы. Мика поняла что это получилось из-за того странного кролика. А по лесу как раз ходят слухи, что есть такой странный зверь, который гипнотизирует волков.

6. Связь с нами:
e-mail, ЛС.

7. Желание:
Найти свой Рай.
Найти свою семью.
Отомстить Двуногим за смерти стольких животных.

8. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день.

9. Способности:
Магия воздуха, магия воды, магия огня, способность создавать порталы, способность летать и способность растворять свои крылья в воде, воздухе и в огне.

10. Семья:
Ищу семью.

11. Личный статус:
& Любит. Понимает. Убивает. &

0


Вы здесь » Лунная Стая. » Анкета. » Шаблон Анкеты.